Ingredientes: Almendra tostada (65%), miel (20%), azúcar y albúmina de huevo. Oblea en superficie (fécula de patata, aceite de girasol). Puede contener trazas de otros frutos de cáscara y/o sésamo.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 2299kJ/552kcal |
| Grasas: | 35 g |
| de las cuales saturadas: | 2,6 g |
| Hidratos de carbono: | 38 g |
| de los cuales azúcares: | 37 g |
| Fibra alimentaria: | 6,6 g |
| Proteínas: | 18 g |
| Sal: | 0,04 g |






Curra (propietario verificado) –
Exquisito de calidad superior todos sus ingredientes