Turrón de Coco en tableta de 200g.
Calidad Suprema
Ingredientes: Coco (46%), azúcar, jarabe de glucosa-fructosa, agua y conservador E-200. Puede contener trazas de frutos de cáscara, leche y/o huevo.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 2096 kJ/503 kcal |
| Grasas: | 30 g |
| de las cuales saturadas: | 26 g |
| Hidratos de carbono: | 52 g |
| de los cuales azúcares: | 50 g |
| Fibra alimentaria: | 6,6 g |
| Proteínas: | 3,6 g |
| Sal: | 0,04 g |






Carmen R. (propietario verificado) –
Imprescindible para los amantes del coco.
Jose Camero (propietario verificado) –
Leire –
Tremendamente bueno! ????