Ingredientes: Almendra tostada* (49%), azúcar de caña*, canela y ralladura de limón deshidratado*. Puede contener trazas de otros frutos de cáscara y huevo. Conservar en lugar fresco y seco.
*: de cultivo ecológico
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 2168kJ/519kcal |
| Grasas: | 27 g |
| de las cuales saturadas: | 2,1 g |
| Hidratos de carbono: | 52 g |
| de los cuales azúcares: | 51 g |
| Fibra alimentaria: | 5,4 g |
| Proteínas: | 14 g |
| Sal: | 0,03 g |
Producto sin gluten / Gluten free.






Maria (propietario verificado) –
José Antonio G. (propietario verificado) –
Muy conseguido y bueno para el paladar
Almu Abad (propietario verificado) –
Muy bueno. Envío rapido y buen servicio.
Anónimo (propietario verificado) –
Anónimo (propietario verificado) –