Turrón Cristal en formato 200g
Ingredientes: Almendra (56%) y azúcar. Puede contener trazas de otros frutos de cáscara, sésamo, leche, soja y cacahuete. Conservar en lugar fresco y seco. Producto sin gluten / Gluten free.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 2204 kJ / 528 kcal |
| Grasas: | 29 g |
| de las cuales saturadas: | 2,2 g |
| Hidratos de carbono: | 49 g |
| de los cuales azúcares: | 48 g |
| Fibra alimentaria: | 5,5 g |
| Proteínas: | 14 g |
| Sal: | 0,03 g |









Maria Jose Molina Esquitino (propietario verificado) –
Enrique G. (propietario verificado) –
Anónimo (propietario verificado) –