También lo puedes comprar a granel a través de nuestro formulario de contacto.
Ingredientes: Almendra tostada (65%), miel (20%), azúcar y obleas (fécula de patata, aceite de girasol). Puede contener trazas de otros frutos de cáscara, huevo y/o sésamo.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 2296 kJ / 552 kcal |
| Grasas: | 38 g |
| de las cuales saturadas: | 3 g |
| Hidratos de carbono: | 36 g |
| de los cuales azúcares: | 36 g |
| Fibra alimentaria: | 7 g |
| Proteínas: | 13 g |
| Sal: | 0,01 g |






Charo Faci Lacasta (propietario verificado) –
MARIA TERESA D. (propietario verificado) –
Tamaño perfecto para consumirlo en un día