Ingredientes: Azúcar, almendra (35%), yema de huevo (11%), agua, leche en polvo (2%), esencia de vainilla y conservador E-200. Puede contener trazas de otros frutos de cáscara.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 1927 kJ / 460 kcal |
| Grasas: | 22 g |
| de las cuales saturadas: | 2,6 g |
| Hidratos de carbono: | 52 g |
| de los cuales azúcares: | 51 g |
| Fibra alimentaria: | 3,5 g |
| Proteínas: | 11 g |
| Sal: | 0,07 g |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.