Turrón a la Piedra en formato torta de 200g.
Calidad Suprema
Ingredientes: Almendra tostada (49%), azúcar, ralladura de limón y canela. Puede contener trazas de otros frutos de cáscara, huevo y/o sésamo.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 2188 kJ / 524 kcal |
| Grasas: | 30 g |
| de las cuales saturadas: | 3 g |
| Hidratos de carbono: | 50 g |
| de los cuales azúcares: | 50 g |
| Fibra alimentaria: | 6 g |
| Proteínas: | 11 g |
| Sal: | 0,01 g |
Producto sin gluten / Gluten free.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.