Nuestras empanadillas de yema confitada se elaboran en varios pasos. Primero se prepara el mazapán con nuestra receta clásica y, una vez estirado, con un molde se corta la forma y se pone un poco de yema confitada encima. Se cierran una a una manualmente y finalmente se hornean de forma breve.
Ingredientes: Mazapán 50%: (Azúcar, ALMENDRA, sorbitol, conservante E-200), yema de HUEVO, jarabe de glucosa, fécula de patata, aceite de girasol, harina de TRIGO, conservador (E-200) y colorantes: E102 y E-110. Puede contener trazas de LECHE, SOJA, HUEVO y FRUTOS DE CÁSCARA.
| Info. nutricional Valores medios/100g | |
| Valor energético: | 1785kJ/426kcal |
| Grasas: | 19,5 g |
| de las cuales saturadas: | 2,6 g |
| Hidratos de carbono: | 54 g |
| de los cuales azúcares: | 47 g |
| Fibra alimentaria: | 2,2 g |
| Proteínas: | 9,5 g |
| Sal: | 0,06 g |










Teresa (propietario verificado) –
Exquisitas
Teresa Madruga (propietario verificado) –
Javier Sanchez Antonijuan (propietario verificado) –
Sabor a huevo demasiado fuerte
Nathalie ROCHETTE (propietario verificado) –
Muy bueno